15EDGRC-3.5-10P-14-00AH Разъемный клеммник; 3
5мм; Кол-во полюс: 10; угловой 90°; гнездо
15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 15EDGRC-3-5-10P-14-00A(H).pdf
Номинальное напряжение
250В
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Кол-во полюсов
10
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Цвет
зеленый
Электрический монтаж
THT
Конфигурация выводов разъема
1x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15EDGRC-3.5-10P-14-00AH DEGSON Разъемный клеммник; 3,5мм; Кол-во полюс: 10; угловой 90°; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
#15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEGSON
15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
#15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
None
Поставка:
5 - 7 дней
15EDGRC-3.5-10P-14-00A(H)
#15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
Разъемный клеммный блок на плату, 10 контактов. Серия 15EDGRC-3.5
Мин. заказ: 9 шт.
15EDGRC-3.5-10P-14-00A(H)
#15EDGRC-3.5-10P-14-00AH
Мин. заказ: 9 шт.
15EDGRC-3.5-10P-14-00A(H)
#15EDGRC-3.5/10P
Разъемный клеммник; 3,5мм; Кол-во полюс: 10; угловой 90°; гнездо
15EDGRC-3.5-10P-14-00A(H)
#15EDGRC-3.5/10P