15EDGRC-3.81-05P-14-00AH Разъемный клеммник; 3
81мм; Кол-во полюс: 5; угловой 90°; гнездо
15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 15EDGRC-3-81-05P-14-00A(H).pdf 121.0kb
Номинальное напряжение
250В
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Кол-во полюсов
5
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
5
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,81мм
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Цвет
зеленый
Электрический монтаж
THT
Конфигурация выводов разъема
1x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15EDGRC-3.81-05P-14-00AH None, DEGSON Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 5; угловой 90°; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0339
Поставка:
7 - 14 дней
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
Ожидается поставка
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
None
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
Клеммник:
DEGSON
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
Клеммник:
15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
#15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
#15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
None
5 - 7 дней
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
#15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
Разъемный клеммный блок на плату, 5 контактов. Серия 15EDGRC-3.81
Мин. заказ: 16 шт.
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
#15EDGRC-3.81-05P-14-00AH
Мин. заказ: 16 шт.
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
#15EDGRC3.81-05P
Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 5; угловой 90°; гнездо
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
15EDGRC-3.81-05P-14-00A(H)
#15EDGRC3.81-05P