15EDGVC-3.81-02P-14-00AH
#15EDGVC-3.81-02P-14-00AH
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
50 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 15EDGVC-3-81-02P-14-00A(H).pdf 119.6kb
Номинальное напряжение |
250В |
Соответствуют норме |
VDE |
Разъем |
гнездо |
Покрытие контакта |
луженые |
Тип разъема |
разъемный клеммник |
Кол-во полюсов |
2 |
Материал контакта |
латунь |
Кол-во выводов |
2 |
Пространственная ориентация |
прямой |
Шаг контактов |
3,81мм |
Класс горючести |
UL94V-0 |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Механический монтаж |
на PCB |
Вид разъемов |
"папа" |
Номинальный ток |
7А |
Фиксация разъема |
нажимной |
Производитель |
DEGSON ELECTRONICS |
Цвет |
зеленый |
Электрический монтаж |
THT |
Материал корпуса |
полиамид 66 |
Конфигурация выводов разъема |
1x2 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15EDGVC-3.81-02P-14-00AH None, DEGSON Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; гнездо; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DEGSON
15EDGVC-3.81-02P-14-00AH #15EDGVC-3.81-02P-14-00AH None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
15EDGVC-3.81-02P-14-00A(H)
Цены по запросу |
По запросу
DEGSON
15EDGVC-3.81-02P-14-00A(H) #109182 Клеммник: Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
15EDGVC-3.81-02P-14-00A(H)
#15EDGVC-3.81-02P-14-00AH |
Цены по запросу По запросу
50 шт.
7 - 10 дней |
15EDGVC-3.81-02P-14-00A(H) 15EDGVC-3.81-02P-14-00A(H) Цены по запросу По запросу
15EDGVC-3.81-02P-14-00A(H)
#15EDGVC3.81-02P |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
15EDGVC-3.81-02P-14-00AH #1051319 абв Цены по запросу Нет в наличии
15EDGVC-3.81-02P-14-00AH
15EDGVC-3.81-02P-14-00AH #2015746146 15EDGVC-3.81-02P-14-00AH, клеммник на плату, шаг 3,81мм 2 контакта Цены по запросу По запросу