284506-7 TBW-3.5-AMP-7P Разъемный клеммник; 3
5мм; Кол-во полюс: 7; прямой; вилка; "мама"
284506-7 TBW-3.5-AMP-7P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Соответствуют норме
UL
Разъем
вилка
Размер провода
30AWG...14AWG
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
7
Производитель
TE Connectivity
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
3,5мм
Класс горючести
UL94V-0
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
11А
Фиксация разъема
нажимной
Номинальное напряжение
300В
Сечение провода
0,5...2мм2
Цвет
зеленый
Электрический монтаж
зажим под винт
Конфигурация выводов разъема
1x7
Материал корпуса
полиамид 66
Покрытие контакта
луженые
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 284506-7 TBW-3.5-AMP-7P TE CONNECTIVITY Разъемный клеммник; 3,5мм; Кол-во полюс: 7; прямой; вилка; "мама" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
284506-7 TBW-3.5-AMP-7P
Разъемный клеммник; 3,5мм; Кол-во полюс: 7; прямой; вилка; "мама"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
284506-7 TBW-3.5-AMP-7P