2EDGK-7.5-04P-14 Разъемный клеммник; 7
5мм; Кол-во полюс: 4; прямой; вилка; "мама"
2EDGK-7.5-04P-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2EDGK-7-5-04P-14.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
вилка
Материал контакта
фосфор-бронза
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
20А
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
2,5мм2
Материал корпуса
полиамид 66
Количество клемм
4
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
4
Шаг контактов
7,5мм
Фиксация разъема
защелка
Номинальное напряжение
400В
Размер провода
28AWG...12AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2EDGK-7.5-04P-14 DEGSON Разъемный клеммник; 7,5мм; Кол-во полюс: 4; прямой; вилка; "мама" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DEGSON
2EDGK-7.5-04P-14
#2EDGK-7.5-04P
Разъемный клеммник; 7,5мм; Кол-во полюс: 4; прямой; вилка; "мама"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DEGSON
2EDGK-7.5-04P-14
#2EDGK-7.5-04P