2EDGKB-5.08-09P-14-00A(H) Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5
08мм; Кол-во полюс: 9; вилка
2EDGKB-5.08-09P-14-00A(H)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2EDGKB-5-08-09P-14-00A(H).pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
вилка
Материал контакта
латунь
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
10А
Электрический монтаж
лифт
Цвет
зеленый
Сечение провода
2,5мм2
Материал корпуса
полиамид 66
Количество клемм
9
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
9
Шаг контактов
5,08мм
Фиксация разъема
защелка
Номинальное напряжение
320В
Длина провода без изоляции
7мм
Размер провода
28AWG...12AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2EDGKB-5.08-09P-14-00A(H) DEGSON Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5,08мм; Кол-во полюс: 9; вилка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DEGSON
2EDGKB-5.08-09P-14-00A(H)
#2EDGKB-5.08-09P-14-00AH
Разъемный клеммный блок, 9 контактов. Серия 2EDGKB-5.08
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
DEGSON
2EDGKB-5.08-09P-14-00A(H)
#2EDGKB-5.08-09P-14-00AH
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
#0202
Поставка:
2EDGKB-5,08-09P-14-00AH
#2EDGKB-5.08-09P
Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5,08мм; Кол-во полюс: 9; вилка
2EDGKB-5,08-09P-14-00AH
#2EDGKB-5.08-09P