2EDGRC-5.08-03P-14 Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5
08мм; Кол-во полюс: 3; гнездо
2EDGRC-5.08-03P-14
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2EDGRC-5-08-03P-14.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
гнездо
Глубина
12,1мм
Материал контакта
латунь
Кол-во выводов
3
Пространственная ориентация
угловой 90°
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
20А
Электрический монтаж
THT
Цвет
зеленый
Длина
16,64мм
Материал корпуса
полиамид 66
Высота
8,2мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
3
Шаг контактов
5,08мм
Фиксация разъема
защелка
Номинальное напряжение
320В
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2EDGRC-5.08-03P-14 DEGS, DEGSON Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5,08мм; Кол-во полюс: 3; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DEGSON
2EDGRC-5.08-03P-14
#2EDGRC5.08-3P14
Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5,08мм; Кол-во полюс: 3; гнездо
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DEGSON
2EDGRC-5.08-03P-14
#2EDGRC5.08-3P14
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DEGS
2EDGRC-5.08-03P-14
#2EDGRC-5.08-03P-14-100A(H)
Box Header 320V 3-pole Green Closed
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
DEGS
2EDGRC-5.08-03P-14
#2EDGRC-5.08-03P-14-100A(H)