2EDGRC-5.08-04P-14-00AH Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5
08мм; Кол-во полюс: 4; гнездо
2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: 2EDGRC-5-08-04P-14-00A(H).pdf 133.4kb
Глубина
12,1мм
Кол-во выводов
4
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальный ток
20А
зеленый
Длина
21,72мм
Высота
8,2мм
Кол-во полюсов
4
Шаг контактов
5,08мм
Номинальное напряжение
320В
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2EDGRC-5.08-04P-14-00AH DEGSON Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5,08мм; Кол-во полюс: 4; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
#2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
DEGSON
2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
#2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
None
Поставка:
5 - 7 дней
2EDGRC-5.08-04P-14-00A(H)
#2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
Разъемный клеммный блок на плату, 4 контактов. Серия 2EDGRC-5.08
Мин. заказ: 18 шт.
2EDGRC-5.08-04P-14-00A(H)
#2EDGRC-5.08-04P-14-00AH
Мин. заказ: 18 шт.
2EDGRC-5.08-04P-14-00A(H)
#2EDGRC5.08-4P14
Разъемный клеммник; Ш.контактов: 5,08мм; Кол-во полюс: 4; гнездо
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2EDGRC-5.08-04P-14-00A(H)
#2EDGRC5.08-4P14