2EDGRC-7.5-02P-14-00AH Разъемный клеммник; Ш.контактов: 7
5мм; Кол-во полюс: 2; гнездо
2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 2EDGRC-7-5-02P-14-00A(H).pdf
Глубина
12,1мм
Кол-во выводов
2
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальный ток
20А
Высота
8,2мм
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
7,5мм
Номинальное напряжение
400В
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2EDGRC-7.5-02P-14-00AH DEGSON Разъемный клеммник; Ш.контактов: 7,5мм; Кол-во полюс: 2; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
DEGSON
2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
#2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
DEGSON
2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
#2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
None
Поставка:
5 - 7 дней
2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
Разъемный клеммный блок на плату, 2 контакта. Серия 2EDGRC-7.5
Мин. заказ: 32 шт.
2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-02P-14-00AH
Мин. заказ: 32 шт.
2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
None
2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-02P
Разъемный клеммник; Ш.контактов: 7,5мм; Кол-во полюс: 2; гнездо
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
2EDGRC-7.5-02P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-02P