2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H) Разъемный клеммник; Ш.контактов: 7
5мм; Кол-во полюс: 4; гнездо
2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 2EDGRC-7-5-04P-14-00A(H).pdf
Глубина
12,1мм
Кол-во выводов
4
Рабочая температура
-40...105°C
Номинальный ток
20А
Высота
8,2мм
Кол-во полюсов
4
Шаг контактов
7,5мм
Номинальное напряжение
400В
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H) DEGSON Разъемный клеммник; Ш.контактов: 7,5мм; Кол-во полюс: 4; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DEGSON
2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
Разъемный клеммный блок на плату, 3 контакта. Серия 2EDGRC-7.5
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
DEGSON
2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
#0202
Поставка:
2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-04P
Разъемный клеммник; Ш.контактов: 7,5мм; Кол-во полюс: 4; гнездо
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
2EDGRC-7.5-04P-14-00A(H)
#2EDGRC-7.5-04P