FMC 1,5/ 2-ST-3,81 1745894 Разъемный клеммник; 3
81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама"
FMC 1,5/ 2-ST-3,81 1745894
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FMC_1,5-_2-ST-3,81_1745894.pdf
Соответствуют норме
VDE
Разъем
вилка
Пространственная ориентация
прямой
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Электрический монтаж
самозажимная клемма
Цвет
зеленый
Сечение провода
0,2...1,5мм2
Материал корпуса
полиамид
Количество клемм
2
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
2
Шаг контактов
3,81мм
Фиксация разъема
нажимной
Номинальное напряжение
160В
Версия разъема
с кнопкой
Размер провода
24AWG...16AWG
Производитель
PHOENIX CONTACT
Класс горючести
UL94V-0
Конфигурация выводов разъема
1x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FMC 1,5/ 2-ST-3,81 1745894 PHOENIX CONTACT Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
FMC 1,5/ 2-ST-3,81 1745894
#FMC1.5/2ST3.81
Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 2; прямой; вилка; "мама"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FMC 1,5/ 2-ST-3,81 1745894
#FMC1.5/2ST3.81