MC 1,5/ 4-G-3,81 1803293 Разъемный клеммник; 3
81мм; Кол-во полюс: 4; угловой 90°; гнездо
MC 1,5/ 4-G-3,81 1803293
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC_1,5-_4-G-3,81_1803293.pdf
Номинальное напряжение
160В
Соответствуют норме
VDE
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
разъемный клеммник
Кол-во полюсов
4
Кол-во выводов
4
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,81мм
Класс горючести
UL94V-0
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Фиксация разъема
нажимной
Производитель
PHOENIX CONTACT
Цвет
зеленый
Электрический монтаж
THT
Материал корпуса
PBT
Конфигурация выводов разъема
1x4
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC 1,5/ 4-G-3,81 1803293 PHOENIX CONTACT Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 4; угловой 90°; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
MC 1,5/ 4-G-3,81 1803293
#MC1.5/4-G-3.81
Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 4; угловой 90°; гнездо
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MC 1,5/ 4-G-3,81 1803293
#MC1.5/4-G-3.81