MC 1,5/ 4-GF-3,5 1843813 Разъемный клеммник; 3
5мм; Кол-во полюс: 4; угловой 90°; гнездо
MC 1,5/ 4-GF-3,5 1843813
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC_1,5-_4-GF-3,5_1843813.pdf
Номинальное напряжение
160В
Соответствуют норме
VDE
Разъем
гнездо
4
Кол-во выводов
4
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг контактов
3,5мм
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
Фиксация разъема
винтами
Электрический монтаж
THT
Материал корпуса
PBT
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC 1,5/ 4-GF-3,5 1843813 PHOENIX CONTACT Разъемный клеммник; 3,5мм; Кол-во полюс: 4; угловой 90°; гнездо можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
MC 1,5/ 4-GF-3,5 1843813
#MC1.5/4-GF-3.5
Разъемный клеммник; 3,5мм; Кол-во полюс: 4; угловой 90°; гнездо
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MC 1,5/ 4-GF-3,5 1843813
#MC1.5/4-GF-3.5