MC 1,5/ 4-STZ1-3,81 BKBD:1-4SO 1710475 Разъемный клеммник; 3
81мм; Кол-во полюс: 4; прямой; вилка; "мама"
MC 1,5/ 4-STZ1-3,81 BKBD:1-4SO 1710475
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MC_1,5-_4-STZ1-3,81_BKBD:1-4SO_1710475.pdf
Количество клемм
4
Разъем
вилка
Размер провода
28AWG...16AWG
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
3,81мм
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Фиксация разъема
нажимной
Номинальное напряжение
160В
Сечение провода
0,14...1,5мм2
Электрический монтаж
лифт
Версия разъема
с держателем
Материал корпуса
полиамид
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MC 1,5/ 4-STZ1-3,81 BKBD:1-4SO 1710475 PHOENIX CONTACT Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 4; прямой; вилка; "мама" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
#MC1.5/4-STZ1-3.81
Разъемный клеммник; 3,81мм; Кол-во полюс: 4; прямой; вилка; "мама"
#MC1.5/4-STZ1-3.81