XY2500V-C-5.08-2PIN
#XY2500V-C-5.08-2PIN
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
80 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: XY2500V-C(5-08)-2PIN.pdf
Соответствуют норме |
UL |
Разъем |
гнездо |
Материал контакта |
латунь |
Кол-во выводов |
2 |
Пространственная ориентация |
прямой |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Механический монтаж |
на PCB |
Вид разъемов |
"папа" |
Номинальный ток |
15А |
Электрический монтаж |
THT |
Цвет |
зеленый |
Материал корпуса |
полиамид 66 |
Характеристики разъемов |
можно объединять в линейки |
Высота |
12мм |
Покрытие контакта |
луженые |
Тип разъема |
разъемный клеммник |
Кол-во полюсов |
2 |
Шаг контактов |
5,08мм |
Фиксация разъема |
нажимной |
Номинальное напряжение |
300В |
Версия разъема |
без боковых стенок |
Производитель |
XINYA |
Класс горючести |
UL94V-0 |
Конфигурация выводов разъема |
1x2 |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XY2500V-C-5.08-2PIN XINYA Разъемный клеммник; Ш.контактов:5,08мм; Контактные группы:2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты