DG78H-A-04P-13-00AH Клеммник; пайка
зажим под винт; 6мм2; 750В; 41А; Кол-во полюс: 4
DG78H-A-04P-13-00AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DEGSON DG78H-A-04P-13-00A(H) DG78H-A-04P-13-00A(H)
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DG78H-A-04P-13-00A(H).pdf 114.6kb
Соответствуют норме
VDE
Материал контакта
латунь
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на панель
Номинальный ток
41А
Электрический монтаж
пайка
Цвет
черный
Сечение провода
6мм2
Материал корпуса
полиамид
Количество клемм
4
Высота
22мм
Покрытие контакта
луженые
Тип разъема
клеммник
Кол-во полюсов
4
Ширина
20мм
Шаг контактов
13мм
Номинальное напряжение
750В
Версия разъема
в корпусе
Размер провода
18AWG...10AWG
Производитель
DEGSON ELECTRONICS
Класс горючести
UL94V-0
Диаметр монтажного отверстия
4,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DG78H-A-04P-13-00AH DEGSON Клеммник; пайка,зажим под винт; 6мм2; 750В; 41А; Кол-во полюс: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
7 - 14 дней
DEGSON
DG78H-A-04P-13-00AH
#DG78H-A-04P-13-00AH
Ожидается поставка
DEGSON
DG78H-A-04P-13-00AH
#DG78H-A-04P-13-00AH
None
DG78H-A-04P-13-00A(H)
#DG78H-A-04P-13-00A(H)
DG78H-A-04P-13-00A(H)
#DG78H-A-04P-13-00A(H)
None
5 - 7 дней
DG78H-A-04P-13-00A(H)
#DG78H-A-04P-13-00AH
Барьерный клеммный блок на 4 контакта. Серия DG78H-A
DG78H-A-04P-13-00A(H)
#DG78H-A-04P-13-00AH
DG78H-A-04P-13-00A(H)
#DG78H-A-04P-13
DG78H-A-04P-13-00A(H)
#DG78H-A-04P-13