RTAP31S12M25NS Кодирующий переключатель; Пол: 12; THT; Rконт.макс: 150мОм
RTAP31S12M25NS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTAP31S12M25NS.pdf
Сопротивление контакта макс.
150мОм
Монтаж
THT
Покрытие контакта
посеребренные
Материал контакта
латунь
Производитель
C&K
Тип переключателя
кодирующий переключатель
Электрический ресурс
10000 циклов
Кол-во фиксированных положений
12
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-20...70°C
Количество возможных положений
12
Нагрузка контакта AC @R
0,15A / 60В AC
Размеры корпуса
25,8x22x18,6мм
Выводы
на печатную плату
Серия производителя
RTA
Сопротивление изоляции мин.
1ГОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
C&K
RTAP31S12M25NS
#RTAP31S12M25NS
Кодирующий переключатель; Пол: 12; THT; Rконт.макс: 150мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 480 шт.
Кратность: 480 шт.
RTAP31S12M25NS
#RTAP31S12M25NS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RTAP31S12M25NS
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
RTAP31S12M25NS
None
RTAP31S12M25NS
RTAP31S12M25NS None
RTAP31S12M25NS
SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
RTAP31S12M25NS SWITCH ROTARY 12POS 150MA 60V
C&K Components
RTAP31S12M25NS
Кодовые поворотные переключатели Rotary
C&K Components
RTAP31S12M25NS Кодовые поворотные переключатели Rotary
RTAP31S12M25NS
RTAP31S12M25NS None
CKCOMP
RTAP31S12M25NS
Switch Rotary SP12T 12 Screwdriver Shaft PC Pins 0.15A 60VAC 5VA
CKCOMP
RTAP31S12M25NS