DNFF120BK115 Вентиляторы переменного тока Fan and Filter Kit
DNFF120BK115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DNFF120BK115.pdf
Тип тока
119 mm
Рабочее напряжение питания
AC
Поток воздуха
115 VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hammond
DNFF120BK115
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
DNFF120BK115
None
DNFF120BK115
DNFF120BK115 None
DNFF120BK115
FAN KIT 120MM BLACK 115VAC 5PCS
Цены по запросу
DNFF120BK115 FAN KIT 120MM BLACK 115VAC 5PCS