M30-1060046 Проводные клеммы и зажимы FML CRIMP CONTACT 1.25MM
AWG 26-30,LSE
M30-1060046
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: M30-1060046.pdf
Покрытие контакта
Tin
Сортамент провода
30 AWG to 26 AWG
Серия
M30
Продукт
Contacts
Тип контакта
Socket (Female)
Тип выводов
Crimp
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить M30-1060046 HARWIN Проводные клеммы и зажимы FML CRIMP CONTACT 1.25MM,AWG 26-30,LSE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Harwin
M30-1060046
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Harwin
M30-1060046
None
Ожидается поставка
Поставка:
M30-1060046
1.25MM F CRIMP TERMINAL LOOSE
M30-1060046 1.25MM F CRIMP TERMINAL LOOSE
M30-1060046
Проводные клеммы и зажимы FML CRIMP CONTACT 1.25MM,AWG 26-30,LSE
M30-1060046 Проводные клеммы и зажимы FML CRIMP CONTACT 1.25MM,AWG 26-30,LSE