1455B1202BU Корпус: с панелью; 1455; Х: 72мм; Y: 120мм; Z: 19мм; алюминий; синий
1455B1202BU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455B1202BU.pdf
Цвет панели
черный
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
19мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Материал корпуса
алюминий
Серия корпуса
1455
Размер Х
72мм
Цвет корпуса
синий
Материал панели
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455B1202BU HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 72мм; Y: 120мм; Z: 19мм; алюминий; синий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455B1202BU
#HM-1455B1202BU
Корпус: с панелью; 1455; Х: 72мм; Y: 120мм; Z: 19мм; алюминий; синий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1455B1202BU
#HM-1455B1202BU