1455J1601RD Корпус: с панелью; 1455; Х: 78мм; Y: 27мм; Z: 160мм; алюминий; красный
1455J1601RD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455J1601RD.pdf
Цвет панели
красный
Размер Z
160мм
Размер Y
27мм
Размер Х
78мм
Цвет корпуса
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455J1601RD HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 78мм; Y: 27мм; Z: 160мм; алюминий; красный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455J1601RD
#HM-1455J1601RD
Корпус: с панелью; 1455; Х: 78мм; Y: 27мм; Z: 160мм; алюминий; красный
Ожидается поставка
1455J1601RD
#HM-1455J1601RD