1455K1601BU Корпус: с панелью; 1455; Х: 78мм; Y: 160мм; Z: 43мм; алюминий; синий
1455K1601BU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455K1601BU.pdf
Цвет панели
синий
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
43мм
Размер Y
160мм
Серия корпуса
1455
Размер Х
78мм
Цвет корпуса
синий
Цвет рамки
черный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455K1601BU HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 78мм; Y: 160мм; Z: 43мм; алюминий; синий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455K1601BU
#HM-1455K1601BU
Корпус: с панелью; 1455; Х: 78мм; Y: 160мм; Z: 43мм; алюминий; синий
Ожидается поставка
1455K1601BU
#HM-1455K1601BU