1455KHD1201 Корпус: с панелью; 1455NHD; Х: 86мм; Y: 120мм; Z: 51мм; алюминий
1455KHD1201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455KHD1201.pdf
Цвет панели
натуральный
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
51мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Материал корпуса
алюминий
Серия корпуса
1455NHD
Размер Х
86мм
Цвет корпуса
натуральный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455KHD1201 HAMMOND Корпус: с панелью; 1455NHD; Х: 86мм; Y: 120мм; Z: 51мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты