1455L1201BU Корпус: с панелью; 1455; Х: 103мм; Y: 120мм; Z: 30мм; алюминий; синий
1455L1201BU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455L1201BU.pdf
Цвет панели
синий
Размер Z
30мм
Размер Y
120мм
Серия корпуса
1455
Размер Х
103мм
Цвет корпуса
синий
Цвет рамки
черный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455L1201BU HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 103мм; Y: 120мм; Z: 30мм; алюминий; синий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455L1201BU
#HM-1455L1201BU
Корпус: с панелью; 1455; Х: 103мм; Y: 120мм; Z: 30мм; алюминий; синий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1455L1201BU
#HM-1455L1201BU