1455NC1201 Корпус: с панелью; со шпоночным пазом; 1455NC; Х: 103мм; Y: 120мм
1455NC1201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Цвет панели
натуральный
Версия
со шпоночным пазом
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
53мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Монтаж корпуса
винтами
Материал корпуса
алюминий
Серия корпуса
1455NC
Размер Х
103мм
Цвет корпуса
натуральный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455NC1201 HAMMOND Корпус: с панелью; со шпоночным пазом; 1455NC; Х: 103мм; Y: 120мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1455NC1201
#HM-1455NC1201
Корпус: с панелью; со шпоночным пазом; 1455NC; Х: 103мм; Y: 120мм
Ожидается поставка
1455NC1201
#HM-1455NC1201