1455Q2201RD Корпус: с панелью; 1455; Х: 125мм; Y: 220мм; Z: 51мм; алюминий
1455Q2201RD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455Q2201RD.pdf
Цвет панели
красный
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
51мм
Размер Y
220мм
Серия корпуса
1455
Размер Х
125мм
Цвет корпуса
красный
Цвет рамки
черный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455Q2201RD HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 125мм; Y: 220мм; Z: 51мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455Q2201RD
#HM-1455Q2201RD
Корпус: с панелью; 1455; Х: 125мм; Y: 220мм; Z: 51мм; алюминий
Ожидается поставка
1455Q2201RD
#HM-1455Q2201RD