1457C1202BK Корпус: с панелью; с креплениями; 1457; Х: 59мм; Y: 120мм; Z: 31мм
1457C1202BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457C1202BK.pdf
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
31мм
Размер Y
120мм
Серия корпуса
1457
Размер Х
59мм
Цвет корпуса
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457C1202BK HAMMOND Корпус: с панелью; с креплениями; 1457; Х: 59мм; Y: 120мм; Z: 31мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1457C1202BK
#HM-1457C1202BK
Корпус: с панелью; с креплениями; 1457; Х: 59мм; Y: 120мм; Z: 31мм
Ожидается поставка
1457C1202BK
#HM-1457C1202BK