1457K1601BK Корпус: с панелью; 1457; Х: 84мм; Y: 160мм; Z: 44мм; алюминий; черный
1457K1601BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457K1601BK.pdf
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
44мм
Размер Y
160мм
Серия корпуса
1457
Размер Х
84мм
Цвет корпуса
черный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457K1601BK HAMMOND Корпус: с панелью; 1457; Х: 84мм; Y: 160мм; Z: 44мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1457K1601BK
#HM-1457K1601BK
Корпус: с панелью; 1457; Х: 84мм; Y: 160мм; Z: 44мм; алюминий; черный
Ожидается поставка
1457K1601BK
#HM-1457K1601BK