1457N1602 Корпус: с панелью; с креплениями; 1457; Х: 104мм; Y: 160мм; Z: 55мм
1457N1602
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1457N1602.pdf
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Размер Z
55мм
Размер Y
160мм
Серия корпуса
1457
Размер Х
104мм
Цвет корпуса
натуральный
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457N1602 HAMMOND Корпус: с панелью; с креплениями; 1457; Х: 104мм; Y: 160мм; Z: 55мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1457N1602
#HM-1457N1602
Корпус: с панелью; с креплениями; 1457; Х: 104мм; Y: 160мм; Z: 55мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1457N1602
#HM-1457N1602