1455ZT2201BK Корпус: универсальный; Х: 89мм; Y: 220мм; Z: 56мм; с креплениями
1455ZT2201BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455ZT2201BK.pdf
Монтаж корпуса
винтами
Версия
с креплениями
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
56мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
220мм
Материал корпуса
алюминий
Серия корпуса
1455ZT
Размер Х
89мм
Цвет корпуса
черный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455ZT2201BK HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 89мм; Y: 220мм; Z: 56мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1455ZT2201BK
#HM-1455ZT2201BK
Корпус: универсальный; Х: 89мм; Y: 220мм; Z: 56мм; с креплениями
Ожидается поставка
1455ZT2201BK
#HM-1455ZT2201BK