1551WHFLBK Корпус: универсальный; Х: 35мм; Y: 60мм; Z: 22мм; с креплениями
1551WHFLBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1551WHFLBK.pdf
Версия
с креплениями
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
22мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
60мм
Класс горючести
UL94V-0
Серия корпуса
1551W
Размер Х
35мм
Цвет корпуса
черный
Цвет крышки
черный
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1551WHFLBK HAMM, HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 35мм; Y: 60мм; Z: 22мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1551WHFLBK
#HM-1551WHFLBK
Корпус: универсальный; Х: 35мм; Y: 60мм; Z: 22мм; с креплениями
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1551WHFLBK
#HM-1551WHFLBK