1551WKBK Корпус: универсальный; Х: 40мм; Y: 80мм; Z: 22мм; поликарбонат
1551WKBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1551WKBK.pdf
Размер Z
22мм
Размер Y
80мм
Серия корпуса
1551W
Размер Х
40мм
Цвет корпуса
черный
Цвет крышки
черный
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1551WKBK HAMM, HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 40мм; Y: 80мм; Z: 22мм; поликарбонат можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1551WKBK
#HM-1551WKBK
Корпус: универсальный; Х: 40мм; Y: 80мм; Z: 22мм; поликарбонат
Ожидается поставка
1551WKBK
#HM-1551WKBK