1551WXGY Корпус: универсальный; Х: 80мм; Y: 80мм; Z: 24мм; поликарбонат
1551WXGY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1551WXGY.pdf
Размер Z
24мм
Размер Y
80мм
Серия корпуса
1551W
Размер Х
80мм
Цвет корпуса
светло-серый
Цвет крышки
светло-серый
Материал корпуса
поликарбонат
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1551WXGY HAMM, HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 80мм; Y: 80мм; Z: 24мм; поликарбонат можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1551WXGY
#HM-1551WXGY
Корпус: универсальный; Х: 80мм; Y: 80мм; Z: 24мм; поликарбонат
Ожидается поставка
1551WXGY
#HM-1551WXGY