1590WDDFL Корпус: универсальный; Х: 119мм; Y: 188мм; Z: 37мм; с креплениями
1590WDDFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590WDDFL.pdf
Монтаж корпуса
винтами
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
37мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
188мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
119мм
Цвет корпуса
натуральный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WDDFL HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 119мм; Y: 188мм; Z: 37мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WDDFL
#HM-1590WDDFL
Корпус: универсальный; Х: 119мм; Y: 188мм; Z: 37мм; с креплениями
Ожидается поставка
1590WDDFL
#HM-1590WDDFL