1590WEFL Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 188мм; Z: 82мм; с креплениями
1590WEFL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590WEFL.pdf
Размер Z
82мм
Размер Y
188мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
120мм
Цвет корпуса
натуральный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WEFL HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 188мм; Z: 82мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WEFL
#HM-1590WEFL
Корпус: универсальный; Х: 120мм; Y: 188мм; Z: 82мм; с креплениями
Ожидается поставка
1590WEFL
#HM-1590WEFL