1590WNFBK Корпус: универсальный; Х:66мм; Y:121мм; Z:40мм; с креплениями
1590WNFBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1590WNFBK.pdf
Размер Z
40мм
Размер Y
121мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
66мм
Цвет корпуса
черный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WNFBK HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Корпус: универсальный; Х:66мм; Y:121мм; Z:40мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WNFBK
#HM-1590WNFBK
Корпус: универсальный; Х:66мм; Y:121мм; Z:40мм; с креплениями
Ожидается поставка
1590WNFBK
#HM-1590WNFBK
1590WNFBK
1590WNFBK None
1590WNFBK
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
1590WNFBK BOX ALUM BLACK 4.72"L X 2.58"W
Hammond Manufacturing
1590WNFBK
Кожухи, коробки и корпуса w/Rib & BottomFlange 1.42x2.61x4.8" Black
Hammond Manufacturing
1590WNFBK Кожухи, коробки и корпуса w/Rib & BottomFlange 1.42x2.61x4.8" Black