1590WPFBK Корпус: универсальный; Х: 82мм; Y: 153мм; Z: 50мм; с креплениями
1590WPFBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1590WPFBK.pdf
Монтаж корпуса
винтами
Версия
с креплениями
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
50мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
153мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
82мм
Цвет корпуса
черный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WPFBK HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Корпус: универсальный; Х: 82мм; Y: 153мм; Z: 50мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WPFBK
#HM-1590WPFBK
Корпус: универсальный; Х: 82мм; Y: 153мм; Z: 50мм; с креплениями
Ожидается поставка
1590WPFBK
#HM-1590WPFBK
1590WPFBK
1590WPFBK None
1590WPFBK
BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
1590WPFBK BOX ALUM BLACK 6.02"L X 3.27"W
Hammond Manufacturing
1590WPFBK
Кожухи, коробки и корпуса w/Rib & BottomFlange 1.81x3.24x6.1" Black
Hammond Manufacturing
1590WPFBK Кожухи, коробки и корпуса w/Rib & BottomFlange 1.81x3.24x6.1" Black