1590WR1FBK Корпус: универсальный; Х: 111мм; Y: 192мм; Z: 61мм; с креплениями
1590WR1FBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590WR1FBK.pdf
Размер Z
61мм
Размер Y
192мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
111мм
Цвет корпуса
черный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WR1FBK HAMMOND Корпус: универсальный; Х: 111мм; Y: 192мм; Z: 61мм; с креплениями можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WR1FBK
#HM-1590WR1FBK
Корпус: универсальный; Х: 111мм; Y: 192мм; Z: 61мм; с креплениями
Ожидается поставка
1590WR1FBK
#HM-1590WR1FBK