1590WXBK Корпус: универсальный; Х:121мм; Y:145мм; Z:56мм; 1590W; алюминий
1590WXBK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1590WXBK.pdf
Монтаж корпуса
винтами
Класс защиты
IP65
Тип корпуса
универсальный
Размер Z
56мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
145мм
Серия корпуса
1590W
Размер Х
121мм
Цвет корпуса
черный
Состав набора
силиконовая прокладка, эластичная при температуре от -62°C до +232°C
Материал корпуса
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1590WXBK HAMMOND Корпус: универсальный; Х:121мм; Y:145мм; Z:56мм; 1590W; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hammond
1590WXBK
#HM-1590WXBK
Корпус: универсальный; Х:121мм; Y:145мм; Z:56мм; 1590W; алюминий
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1590WXBK
#HM-1590WXBK