LF33CPT-TR LDO регуляторы напряжения 3.3V 0.5A Positive
LF33CPT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics LF33CPT-TR LF33CPT-TR
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LF33CPT-TR.pdf
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
P-PAK
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LF33CPT-TR ST MICROELECTRONICS, ST2, STM LDO регуляторы напряжения 3.3V 0.5A Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
LF33CPT-TR
#LF33CPT-TR
ST Microelectronics
LF33CPT-TR
#LF33CPT-TR
None
STM
LF33CPT-TR
#LF33CPT-TR
SOT-252-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
LF33CPT-TR
#LF33CPT-TR
SOT-252-5
LF33CPT-TR
VERY LOW DROP VR
LF33CPT-TR
VERY LOW DROP VR
LF33CPT-TR
IC REG LINEAR 3.3V 500MA PPAK
LF33CPT-TR IC REG LINEAR 3.3V 500MA PPAK
LF33CPT-TR
LDO регуляторы напряжения 3.3V 0.5A Positive
LF33CPT-TR
PPACK AU BONDI/3.3V 0.5A 2% L.D.
LF33CPT-TR PPACK AU BONDI/3.3V 0.5A 2% L.D.
LF33CPT-TR
#STMLF33CPTTR
LF33CPT-TR
#STMLF33CPTTR
LF33CPT-TR
#STMLF33CPTTR
LF33CPT-TR
#STMLF33CPTTR
LF33CPT-TR
LDO Regulator Pos 3.3V 0.5A 5-Pin(4+Tab) PPAK T/R
LF33CPT-TR