CRX0011BC LINE REACTOR
3-PHASE, 11A, 2.1MH
CRX0011BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CRX0011BC.pdf 1.4mb
Тип фазы
3 Phase
Потребляемая мощность
7.5hp
Максимальное напряжение
480VAC
Ширина
4.13"
Выходной ток
11A
Высота
5.38"
Линейка продукции
Centurion R Series
Индуктивность
2.1mH
Длина
3.51"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRX0011BC HAMMOND LINE REACTOR, 3-PHASE, 11A, 2.1MH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hammond
CRX0011BC
LINE REACTOR, 3-PHASE, 11A, 2.1MH
По запросу
Ожидается поставка
Hammond
CRX0011BC