LP2950CZ-3.3RAG IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LP2950CZ-3.3RAG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2950CZ-3-3RAG.pdf
Минимальное входное напряжение
4.3V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-92
Макс. входное напряжение
30V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
100mA
Линейка продукции
3.3V 100mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
350mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2950CZ-3.3RAG ON SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
LP2950CZ-3.3RAG
#LP2950CZ-3.3RAG
TO-92
ON Semiconductor
LP2950CZ-3.3RAG
#LP2950CZ-3.3RAG
LP2950CZ-3.3RAG
#LP2950CZ-3.3RAG
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
LP2950CZ-3.3RAG
#LP2950CZ-3.3RAG
LP2950CZ-3.3RAG
LP2950CZ-3.3RAG
None
LP2950CZ-3.3RAG
LDO, FIXED, 3.3V, 0.1A, TO-92-3
LP2950CZ-3.3RAG
LP2950CZ-3.3RAG
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
LP2950CZ-3.3RAG IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
LP2950CZ-3.3RAG
LDO регуляторы напряжения 3.3V 100mA Low Power
LP2950CZ-3.3RAG LDO регуляторы напряжения 3.3V 100mA Low Power
LP2950CZ-3.3RAG
LDO REGULATOR 3.3V 100MA TO-92
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LP2950CZ-3.3RAG
LDO REGULATOR 3.3V 100MA TO-92
LP2950CZ-3.3RAG
#785-6869P
LDO REGULATOR 3.3V 100MA TO-92
LP2950CZ-3.3RAG
#785-6869P
LDO REGULATOR 3.3V 100MA TO-92
LP2950CZ-3.3RAG
LDO REGULATOR 3.3V 100MA TO-92
LP2950CZ-3.3RAG
LDO REGULATOR 3.3V 100MA TO-92
LP2950CZ-3.3RAG
#ONSLP2950CZ33RAG
TO92-3/ANA 100MA 3.3V LDO VREG
LP2950CZ-3.3RAG
#ONSLP2950CZ33RAG
TO92-3/ANA 100MA 3.3V LDO VREG
LP2950CZ-3.3RAG
#ONSLP2950CZ33RAG
ANA 100MA 3.3V LDO VREG
LP2950CZ-3.3RAG
#ONSLP2950CZ33RAG
ANA 100MA 3.3V LDO VREG