LP2985-33DBVT IC: стабилизатор напряжения; LDO
нерегулируемый; 3,3В; 0,15А
LP2985-33DBVT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LP2985-33DBVT.pdf
Минимальное входное напряжение
2.2V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
16V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 150mA LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
150mA
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
LDO
Тип корпуса регулятора
SOT-23
Общий номер
2985
Напряжение отключения
280mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
16V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Точность
1.5
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LP2985-33DBVT ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
LP2985-33DBVT
#LP2985-33DBVT
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,15А
Texas Instruments
LP2985-33DBVT
#LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT –56%
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LP2985-33DBVT
None
LP2985-33DBVT
V REG, LDO 0.15A 1.5%, SMD, 2985
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
LDO, FIXED, 3.3V, 0.15A, SOT-23-5
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
LDO регуляторы напряжения 150-mA Low-Noise 1.5% tolerance
LP2985-33DBVT LDO регуляторы напряжения 150-mA Low-Noise 1.5% tolerance
LP2985-33DBVT
REG LDO LIN FIX POS 3.3V 0.15A 5-PIN
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
#660-6733P
LP2985-33DBVT
#660-6733P
LP2985-33DBVT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
LP2985-33DBVT
LP2985-33DBVT
SOT23-5/A/150-MA LOW-NOISE, LOW-DROPOUT REGULATOR WITH SHUTDOWN, 1.5% TOLE
LP2985-33DBVT SOT23-5/A/150-MA LOW-NOISE, LOW-DROPOUT REGULATOR WITH SHUTDOWN, 1.5% TOLE
LP2985-33DBVT
#TISLP298533DBVT
LP2985-33DBVT
#TISLP298533DBVT
Rochester Electronics
LP2985-33DBVT
#REILP298533DBVT
SOT23-5/A/Single Output LDO, 150mA, Fixed(3.3V), 1.5% Tolerance, Low Quies
Rochester Electronics
LP2985-33DBVT
#REILP298533DBVT
LP2985-33DBVT
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 5-Pin SOT-23 T/R
LP2985-33DBVT