MAX1792EUA33+ LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1792EUA33+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1792EUA33+.pdf 284.2kb
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
µMAX
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
130mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1792EUA33+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS LDO регуляторы напряжения 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX1792EUA33+
#MAX1792EUA33+
MSOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX1792EUA33+
#MAX1792EUA33+
MSOP8
MAX1792EUA33
#MAX1792EUA33
MAX1792EUA33
#MAX1792EUA33
MAX1792EUA33+ –59%
Мин. заказ: 100 шт.
MAX1792EUA33+
None
MAX1792EUA33+
LDO, FIXED, 3.3V, 0.5A, UMAX-8
MAX1792EUA33+
LDO, FIXED, 3.3V, 0.5A, UMAX-8
MAX1792EUA33+.
LINEAR REG, LDO 500MA, 1792, MSOP8
MAX1792EUA33+.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX1792EUA33+ None
MAX1792EUA33+
LDO регуляторы напряжения 500mA