MAX1806EUA25+ LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1806EUA25+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX1806EUA25+.pdf 255.3kb
Минимальное входное напряжение
2.25V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
µMAX
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
175mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX1806EUA25+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS LDO регуляторы напряжения 500mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA25+ –61%
Maxim Integrated Products
MAX1806EUA25+
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MAX1806EUA25+
LDO, FIXED, 2.5V, 0.5A, UMAX-8
MAX1806EUA25+
LDO, FIXED, 2.5V, 0.5A, UMAX-8
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX1806EUA25+ None
MAX1806EUA25+
LDO регуляторы напряжения 500mA
MAX1806EUA25+
#MXMMAX1806EUA25P!A
500mA Low-Dropout Linear Regulator in MAX, Short-Circuit and Thermal Prote
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MAX1806EUA25+
#MXMMAX1806EUA25P!A
MAX1806EUA25+
#MXMMAX1806EUA25P!A
MAX1806EUA25+
#MXMMAX1806EUA25P!A