1455J1601 Корпус: со съемной панелью; 1455; Х:78мм; Y:27мм; Z:160мм; серый
1455J1601
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455J1601.pdf
Цвет панели
серый
Размер Z
160мм
Размер Y
27мм
Размер Х
78мм
Цвет корпуса
серый
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455J1601 HAMMOND Корпус: со съемной панелью; 1455; Х:78мм; Y:27мм; Z:160мм; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455J1601
#HM-1455J1601
Корпус: со съемной панелью; 1455; Х:78мм; Y:27мм; Z:160мм; серый
Ожидается поставка
1455J1601
#HM-1455J1601