1455N1202BK Корпус: со съемной панелью; 1455; Х:103мм; Y:120мм; Z:53мм; черный
1455N1202BK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455N1202BK.pdf
Цвет панели
черный
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
53мм
Производитель
HAMMOND
Размер Y
120мм
Материал корпуса
алюминий
Серия корпуса
1455
Размер Х
103мм
Цвет корпуса
черный
Материал панели
ABS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455N1202BK HAMMOND Корпус: со съемной панелью; 1455; Х:103мм; Y:120мм; Z:53мм; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455N1202BK
#1455N1202BK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1455N1202BK
#1455N1202BK
1455N1202BK
#HM-1455N1202BK
Корпус: со съемной панелью; 1455; Х:103мм; Y:120мм; Z:53мм; черный
1455N1202BK
#HM-1455N1202BK
1455N1202BK
1455N1202BK
None
1455N1202BK
1455N1202BK
None
1455N1202BK
1455N1202BK None
1455N1202BK
Кожухи, коробки и корпуса Alum w/Plastic Ends 4.72x4.06x2.1" Black
1455N1202BK Кожухи, коробки и корпуса Alum w/Plastic Ends 4.72x4.06x2.1" Black