1455N1601 Корпус: с панелью; 1455; Х:103мм; Y:160мм; Z:53мм; алюминий; серый
1455N1601
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455N1601.pdf
Цвет панели
серый
Тип корпуса
с панелью
Размер Z
53мм
Размер Y
160мм
Серия корпуса
1455
Размер Х
103мм
Цвет корпуса
серый
Цвет рамки
черный
Материал панели
алюминий
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455N1601 HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х:103мм; Y:160мм; Z:53мм; алюминий; серый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455N1601
#1455N1601
Ожидается поставка
1455N1601
#1455N1601
1455N1601
#HM-1455N1601
Корпус: с панелью; 1455; Х:103мм; Y:160мм; Z:53мм; алюминий; серый
1455N1601
#HM-1455N1601