1455N2201RD Корпус: с панелью; 1455; Х: 103мм; Y: 220мм; Z: 53мм; алюминий
1455N2201RD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455N2201RD.pdf
Length / Width - Imperial
4.1"
Length / Width - Metric
103mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
4.055"
Height - Metric
53mm
Внешняя высота (мм)
53mm
Класс IP-защиты
IP54
Height - Imperial
2.1"
Внешняя высота (дюймы)
2.087"
Линейка продукции
1455 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Red
Depth - Imperial
8.7"
Внешняя глубина (мм)
8.661"
Depth - Metric
220mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455N2201RD HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 103мм; Y: 220мм; Z: 53мм; алюминий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hammond
1455N2201RD
#HM-1455N2201RD
Корпус: с панелью; 1455; Х: 103мм; Y: 220мм; Z: 53мм; алюминий
Hammond
1455N2201RD
#HM-1455N2201RD
1455N2201RD
1455N2201RD
None
1455N2201RD
PCB BOX ENCLOSURE, ALUM, RED
1455N2201RD
PCB BOX ENCLOSURE, ALUM, RED
1455N2201RD
1455N2201RD None
1455N2201RD
Кожухи, коробки и корпуса Alum w/Medal Ends 8.66x4.06x2.09" Red
1455N2201RD Кожухи, коробки и корпуса Alum w/Medal Ends 8.66x4.06x2.09" Red