1455NHD1601 Металлический корпус
экструдированный, теплоотводящие лепестки, Коробка для Печатной Платы
1455NHD1601
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1455NHD1601.pdf
Length / Width - Imperial
4.4"
Length / Width - Metric
111mm
Тип корпуса
Small
Внешняя ширина
4.37"
Height - Metric
60.8mm
Внешняя высота (мм)
60.8mm
Height - Imperial
2.4"
Внешняя высота (дюймы)
2.39"
Линейка продукции
1455HD Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Цвет корпуса
Transparent
Depth - Imperial
6.3"
Внешняя глубина (мм)
6.3"
Depth - Metric
160mm
Материал корпуса
Extruded Aluminium
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Hammond
1455NHD1601
#HM-1455NHD1601
Корпус: с панелью; 1455NHD; Х: 111мм; Y: 160мм; Z: 61мм; алюминий
Hammond
1455NHD1601
#HM-1455NHD1601
1455NHD1601
Металлический корпус, экструдированный, теплоотводящие лепестки, Коробка для Печатной Платы
1455NHD1601
1455NHD1601
1455NHD1601 None
1455NHD1601
Кожухи, коробки и корпуса HEAT DISP-EXT ALUM 6.3 x 4.37 x 2.39"
1455NHD1601 Кожухи, коробки и корпуса HEAT DISP-EXT ALUM 6.3 x 4.37 x 2.39"